Dead London: Вымирание

Объявление

Добро пожаловать в мир, который проверит вас на паршивость.
Погода и время:
Стемнело. Время клонится к полуночи и позже. Гроза продолжает свое темное дело. Дождь перестал усиливаться и видимо продолжит идти до утра. Гром стал бить реже.
Новости:
Приветствуем всех новичков и желаем приятной игры. По всем вопросам обращайтесь к администрации форума. Благодарим за выбор нашего форума.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Для рекламы: Ник - Реклама Пароль - 123456.Разрешена реклама гостем. Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Режиссёр

Dora Oddi

Марк Энгельс

Кристи Свэнсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London: Вымирание » Вооружение » Ваши заявки,вопросы,предложения


Ваши заявки,вопросы,предложения

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Соглашусь выбор не особо велик. Но это можно поправить, поэтому ознакомьтесь с тем что есть и если вы хотите что то своё обязательно отпишитесь в этой теме. Какой именно вид оружия вы хотите ? Марка ? Характеристика ? Помните что у одного нормального человека не может быть целый арсенал за спиной.Один, максимум два ствола. Постарайтесь максимально приблизится к реальности. Для группировок позже будет введено бонусное оружие ;)

0

2

прошу добавить
Heckler - Koch HK MP7A1
Калибр: 4.6x30мм
Вес: 1.5 кг
Длина (приклад сложен/раскрыт): 340 / 540 мм
Длина ствола: 180 мм
Темп стрельбы: 950 выстрелов в минуту
Емкость магазина: 20, 40 патронов
Эффективная дальность: 200 метров

0

3

Cледопыт

Пистолет-пулемет значит. Принят и добавлен.

0

4

Добавьте (это настоящие оружие которое используется в Австрии).
Страна: Австрия
           История производства:
Конструктор: Гастон Глок
Разработан: 1982 год
Производитель: Glock GmbH
Годы производства: 1982 год — настоящее время
           Характеристики
Масса, кг:        0,625 (без патронов)
                       0,905 (снаряжённый)
Длина, мм: 186
Длина ствола, мм: 114
Ширина, мм: 33
Высота, мм: 138
Патрон: 9×19 мм Парабеллум
Калибр, мм: 9
Принципы работы: отдача ствола
Скорострельность, выстрелов/мин: ~1200 (теоретически)
Начальная скорость пули, м/с: 350—360
Прицельная дальность, м: до 50
Вид боепитания: магазин на 19 патрона
Прицел: съёмный открытый

0

5

Алекс Рей
Речь идёт о 18-ом Глоке ?

0

6

Ой... Да про название я как раз забыл. Да о Глоке, но 17 или 18 не помню...

0

7

Алекс Рей
Ну вот я тоже не понял до конца о каком .Ну так как 17-ый уже есть то скорее всего о 18-ом =)

0

8

Ну 18 тогда.^^

0

9

Алекс Рей
Принят и добавлен :)

0

10

Добавьте SCAR)
SCAR L\H
Калибр: 5.56\7.62
Масса: 3,3\3,6
Длина: (разложенным сложенным прикладом) L: 890/642 H: 960/712
Длина ствола: 351\406
Скорострельность: 650\625 выс\мин
Емкость магазина: 30\20
Дальность: 600 метров (с удлиненным стволом 800)

0

11

Не совсем понял, какую именно версию винтовки вы выберете ? Лёгкую или тяжёлую ? Или обе ?

0

12

Немириан

По правде говоря, не совсем понимаю откуда в Лондоне появится штурмовая винтовка для сил спец операций. Цитата из википедии. http://ru.wikipedia.org/wiki/FN_SCAR Даже в случае, если вы военный, даже из рядов Британской армии, я не уверен что подобная игрушка могла бы попасть к вам в руки. Вы уверены, что эта винтовка вам и нам подходит?

0

13

Ну нам то она точно подходит. Особенно в условиях дефецита патронов, так как она модульная и более менее подготовленный человек с минимумом инструментов за несколько минут превращает ее из винтовки дальнего боя в контактное оружие на малые дистанции, либо вообще в другое оружие под другой патрон.
Вообще то я сначала тоже подумал - зачем? Но увидев в Лондонском оружейном магазине АК-74, который англичанам просто не нужен и к ним на остров никогда не завозится, я решил что тут авторы игры решили немного отойти от реалестичности). Северные группировки, вроде Ирландской Освободиельной Армии снабжает оружием Ливия, которая предпочитает немецкое вооружение, либо США. Всеми любимый калаш на острове будет ещё большим дефецитом чем FN2000, а уж совеские патроны для него и подавно.
Плюс итальянская Beretta ARX - 160 вообще находящаяся ещё на стадии еденичных версий и доработки. Мне кажется что для нее скорострельнось не указана не случайно. Она пока просто не известна в широких кругах. По сравнению с ней SCAR довольно популярен. Более того Бельгийское оружие в Великобритании всегда было, хотя бы из за общих морских границ. А американский SOCOM, который первым заказал SCAR, не являеся ее единственным обладателем. Ей как минимум пользуются американские Recon, зеленые береты и канадские JTF2. SCAR - в первую очередь натовская винтовка.
Впрочем, конечно вам решать, если этих доводов мало я, конечно, сразу же заменю ее на что попроще, только скажите) Я ни в коем случае не защищаю и не привязан к ней)

Отредактировано Немириан (2009-11-12 13:22:06)

0

14

А сюда писать, для получения оружия?

0

15

Беретта М-92

Калибр, мм - 9
Общая длина, мм - 217
Длина ствола, мм - 125
Масса, г - 980
Емкость магазина - патронов 15
Принцип работы автоматики - короткий ход ствола

0

16

Kira
Нет, эта тема нужна для получения оружия которого нет в списке.Беретта М-92 в списке имеется.

0

17

А, ну ладно. А куда писать, чтобы получить оружие, которое есть в списке?)

0

18

Кира Лебедева
Никуда) Ваше оружие вы пишите в анкете.Если оно есть в списке, то вы будете внесены во владельцы данного оружия.

0

19

Кира Лебедева

В таком случае ваша девушка будет вынуждена отбиваться от зараженных ножкой от стула, до тех пор, пока вы не найдете оружие.

Немириан Кавендиш

С Вами вопрос об оружии обсудили в аське.

0

20

Прошу добавить FN P-90
Калибр: 5.7
Вес: 2.8 кг
длинна: 400 мм
НСП: 850 м/с
Скорость стрельбы: 800-1000 в/м
Прицельная дальность: 150 м
Магазин: 50 патронов

0

21

Jigsaw

К данному оружие необходимы спец боеприпасы. Патроны изготовляются непосредственно для этого оружия, иные не подходят. Вы уверены что данное оружие подходит в условиях Мертвого Лондона?

0

22

Да вы правы) Просто хотел оружие совмещающее лёгкость скорострельность и убойность. Но увы Всё оружие серии ПП имеет патрон 9мм, а модели с иным патроном либо имеют нестандартный калибр (как P-90) либо само оружие в игровых условиях раздобыть нереально как например ОЦ-39. Ладно, возьму старый добрый spas 12)) Скоро выложу анкету, сегодня или завтра, как био допишу. Кстати, а локации визуально где можно посмотреть? И торговый центр случаем не из Dead rising?

0

23

Dora Oddi
Я за FN P90. Оружие используется охраной практически всех Лондонских аэропортов. Боеприпасы, естественно, человек достать сможет только в этих самых аэропортах и то в очень ограниченном количестве. Но ввести его можно.

Отредактировано Немириан Кавендиш (2009-11-16 17:54:07)

0

24

Немириан Кавендиш
Не думаю что в этих самый аэропортах так уж и много боеприпасов, потому что оружие в таких местах применяется не часто, но у нас есть заброшеный склад боеприпасов, а это уже что-то... думаю там должно быть разное оружие. стоит только туда добратся.

0

25

Jigsaw

Нет, торговый центр не из Dead Rising и игровые локации будут вам открыты непосредственно после принятия анкеты. Большинство локаций выдуманы, как и вселенная, за исключением основы сюжета.

Немириан Кавендиш

Аэропорты находятся в нескольких километрах от Лондона. Вы сами поедите туда ради кучки патронов, которых там может и не оказаться? Или же возьмете оружие по практичней? Согласитесь, скорее второе.

0


Вы здесь » Dead London: Вымирание » Вооружение » Ваши заявки,вопросы,предложения