Был укушен зараженным, но успел покончить жизнь самоубийством.

Оззи

1.Имя, Фамилия
Кшиштоф Пшебижинский ( Сейчас скрывается под именем Марк Энгельс)/Mark Engels

2.Возраст
31

3.Биография (от 15 предложений)
Каждый сходит с ума по-своему.
Чтобы вы сказали, если бы увидели ребёнка который внимательно читает  Де Сада ? Книжку папаша почитывал на досуге, да так и оставил на кресле. Конечно, можно предположить что ребёнок просто играет в какую то свою, только ему понятную игру. Но откуда такой живой блеск в глазах?
Кшиштоф был родом из Польши – страны мононациональной. Отец был закоренелым поляком и работал врачом. Мать была домохозяйкой , заботливо оберегающей домашний очаг. Мальчик рос в уютной семейной обстановке. Единственное что не нравилось родителям это интерес к классической литературе. Вроде бы ничего плохого в этом не было , но разве ребёнок который лишь недавно научился читать недолжен смотреть весёлые картинки в книгах для его возраста ? Посовещавшись родители решили убрать все серьёзные произведения из мест куда могли дотянутся цепкие ручонки малыша. Прошло время и ребёнок пошёл в школу. Учился неплохо , особенно тяготел к английскому языку. Учительница не могла нарадоваться на него и однажды намекнула его матери что неплохо было бы развивать в мальчике этот дар. С тех пор Кшиштоф начал усиленно заниматься английским с репетитором ,плюс дополнительно занимался с учительницей. К концу школы он знал английский как свои пять пальцев и даже ездил практиковаться в Англию , набраться языкового опыта. Надо заметить что привычка с детства у Кшиштофа осталась и он взахлёб читал литературу не для своего возраста. Повзрослев он устроился работать лингвистом в одну из влиятельных фирм. Неплохой паренёк ,всегда отлично справлявшийся со своей работой. Никто не знал что у него есть и другая сторона жизни..и отнюдь не лучшая.
Первой жертвой была молодая соседка . Она ждала ребёнка и ходила вечерами на курсы молодой мамы. Возвращаясь с курсов она встретила около своего дома Кшиштофа и весело поздоровавшись с ним уже направлялась к своему дому. Блеснуло лезвие, раздался тихий стон. И девушка как то нелепо опустилась на землю хватаясь руками за воздух , словно хотела схватится за жизнь последний раз.
Осознание произошедшего пришло к Кшиштофу не сразу. Зачем он это сделал ? Он сам этого не знал. Просто показалось..лишь на миг…что у этой женщины родится очередной моральный урод , продажный чиновник или стерва из за которой покончат жизнь самоубийством десятки парней...И он решил предотвратить это..Глупая попытка безумного человека…
Кшиштоф решил поехать в Англию ,страну мечты своего детства. Сборы были недолгими. На работе на него посмотрели как на идиота , но характеристику написали хорошую. Недолгие сборы и вот он уже в Лондоне. Дальнейшая судьба его была своеобразной.. С одной стороны скучная жизнь клерка.. а с другой леденящие кровь убийства беременных женщин. Полиция долго не могла его найти ,слишком долго. Лишь через два года они напали на его след ... Но к этому времени он уже решился и сам пошёл в отдел полиции писать явку с повинной.
Суд Англии признал его виновным  в убийстве 20-ти женщин, но для окончательного приговора следовало свозить его в Польшу на родину. Там его тоже должны были судить. Но судьба улыбнулась Кшиштофу весьма странным образом. Город был захвачен вирусом  и полиции стало не до него. Ухитрившись во время очередного переезда, Кшиштоф смог сбежать. Увиденное его поразило до глубины души….
Он бежал, бежал сам не зная куда. Вокруг мелькали картины как будто из хорошего фильма ужасов. Кто то кричал ,кто то рычал , но все куда то бежали. Кшиштоф забежал в ближайший открытый дом , плотно запер дверь и замер боясь пошевелится. Через несколько дней он решил высунутся из дома , всё таки голод и жажда брали своё. Вокруг было пусто ,ни единой души.. Для себя Кшиштоф решил поменять имя. Отныне он будет Марк. Да Марк…допустим Энгельс. Неплохо для англичанина. Остаётся только надеяться что никто в нём не узнает маньяка которого показывали по телевизору.

4.Внешность

Из дневника покойной Сэлли Стивенсон.
«День прошел прекрасно. Я уже на седьмом месяце и сегодня была на осмотре у врача. Наконец-то мы с мамой узнали что у меня будет мальчик. О Боже, я так мечтала о сыне, всю жизнь мечтала о сыне. Он будет единственным мужчиной в доме и заменит покойного мужа…

Возвращаясь с больницы - долго гуляла по парку, собирая красивые желтые листья (с детства люблю осень). Погода была чудная, светило теплое солнышко. Лето ещё давало о себе знать.
  Потом немного уставшая пошла в метро. Было малолюдно и я углубилась в чтение новой книги. Так могло продолжатся, наверно, очень долго. Я читала бы свою интересную книгу  ничего не замечая вокруг. Однако что-то заставило меня поднять голову и я увидела в конце вагона изумительно красивого парня. Он стоял у двери недалеко от меня и куда-то смотрел.
  Это был молодой красивый брюнет, достаточно высокий (примерно 185 см.) одет в длинный черный свитер и потертые джинсы, легкая небритость лишь предавала ему мужества приковывая мой взгляд к нему. Больше я не возвращалась к книге, только смотрела на парня.
От него веяло спокойствием и уверенностью, легкие движения (когда он что-то доставал из кармана) просто приворожили меня.
Вдруг он заметил мой взгляд и глаза его- два черных угля сумашедше взблеснули заставив странную дрожь пробежаться телом. Даже с расстояния была заметна очень большая радужная оболочка глаза, как у настоящего хищника, который умеет просчитать все ходы, а потом насладится добычей. Густые темные брови, высокая и ровная переносица, почти идеальный хорошо оформленный нос, тонкая линия закрытых губ, что-то на секунду вселило панический страх. Потом он улыбнулся так легко и спокойно что я уже не могла оторваться все рассматривала его, а он уже не отворачивался.
Как не странно но лицо уже было украшено шрамами, незаметными если не присматриваться ( возможно ещё с детства).
  Туфли до блеска начищены, в руках черный потрепанный рюкзак.
Потом раздался грубый мужской голос с другого конца вагона «Кшиштоф, неужели это ты дружище?!» и парень слегка вздрогнул и отвел взгляд от меня (звали именно его)

… Моя станция, пришлось покидать вагон, или скорей парня которого больше не увижу. Кшиштоф- такое красивое имя.. может назвать так малыша?!

5.Характер
…Ещё один человек, без ещё одной мечты….
Вы когда нибудь слышали о двуликом Янусе ?Нет? Что ж не удивительно. Был в древнем риме такой бог ,который воплощал в себе две сущности. Представьте себе тоже самое только в человеке. На работе он тихоня, работает не покладая рук .А дома он бьёт жену , орёт на детей и пинает собаку.
В душе Марка тоже существует некоторое раздвоение. Одна его сторона это тихий и уравновешенный человек. С таким очень приятно общаться где то в пути ,когда вы в поезде например. Может поддержать любую тему и спорить особо не будет.
И никто даже не догадывается о второй половине души Марка. Ту которую он так рьяно скрывает от окружающих. Жестокий , не знающий пощады маньяк. Хладнокровный убийца, способный часами дожидаться жертву чтобы сделать один единственный удар. Да ему нравится как медленно и беспомощно они сползают на землю. Ему нравится смотреть в их глаза. Видеть в них затухающую жизнь. Ему нравится когда кровь стекает по его рукам….
Присмотрись…любой человек двулик.

6.Род занятий
В данный момент рода занятий не имеет.

7.Где обитаете
{Город/Торговый центр/Развлекательный комплекс/Пригород)
Направляется в торговый центр

8.Увлечения, страхи

Увлечение…Нет наверное увлечений нет. Убийство женщин по ночам разве можно считать увлечением ? Бред. Ах да, очень любит читать. Но сейчас посидеть за хорошим томиком кажется ему несбыточной мечтой. Страх перед зомби , основной страх Марка в данный момент.. Не быть сожранным – основная задача на день

9.Умения
Владеет холодным оружием(богатый опыт так сказать). Умеет собраться в минуты опасности. Начитан. Образован. Способен поддержать любой разговор Терпелив(сколько раз он подолгу ждал очередную жертву).

10. Статус {какой поставить Вам статус}
В безумии есть своя логика © Шекспир


Об игроке:

1.Ваш возраст
да старый уже *чешет лысину*

2.Связь с вами (никаких ЛС)
436500329

3.Частота посещения
Очень часто

4.Откуда вы узнали о форуме?
Великий и ужасный админ пригласил ^^