Dead London: Вымирание

Объявление

Добро пожаловать в мир, который проверит вас на паршивость.
Погода и время:
Стемнело. Время клонится к полуночи и позже. Гроза продолжает свое темное дело. Дождь перестал усиливаться и видимо продолжит идти до утра. Гром стал бить реже.
Новости:
Приветствуем всех новичков и желаем приятной игры. По всем вопросам обращайтесь к администрации форума. Благодарим за выбор нашего форума.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Для рекламы: Ник - Реклама Пароль - 123456.Разрешена реклама гостем. Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Режиссёр

Dora Oddi

Марк Энгельс

Кристи Свэнсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London: Вымирание » Вопросы по игре » Помощь вновь прибывшим


Помощь вновь прибывшим

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если вы только зарегистрировались или уже несколько дней не можете найти с кем играть или вообще не можете разобраться что происходит. Пишите в эту тему.
О всех ваших проблемах в игре.
Все кто здесь давно играет или администрация ответят на ваши вопросы и помогут разобраться.

0

2

Я дико извиниюсь, но что значит "Солдаты, охраняющие периметр?"
Винтовки, конечно, им дают в качестве бонуса хорошие, но если я с ней всю игру буду стоять в периметре и постреливать случайных зомби - как то не привлекает. В чем фишка?

0

3

Немириан

Хм... Ну фишки то какой то, прямо таки бонусной, нет. Вокруг трех точек в городе, а именно Торговый Центр, Соборная Площадь и Луна парк, стоят стены, ограждающие выживших людей, прячущихся там, от зараженных. Вояки охраняли, даже скорее всего, должны были бы охранять эти стены... Но были практический  все уничтожены в самом начале. Если говорить о будущем, то придется кое что из сюжета раскрыть. Спустя некоторое время солдатам регулярной армии, всем придется погибнуть. Да. Что, когда и почему говорить, естественно не стану. В условиях мертвого города, солдатом охраняющим периметр стены, по сути, можно назвать любого добровольца, которому не лень держать вахту. Будь то какой-нибудь пресловутый учитель младших классов с охотничьим ружьем, или солдат. Все потому что стены охранять уже и не кому. Большая часть выживших солдат находятся в Луна Парке. В Соборе их и вовсе нет, а в Торговом Центре один радист-новобранец остался.

З.Ы. - А Марк получит по губам, за то что вообще предложил роль солдата охраняющего кольцо стен =_=

0

4

Хорошо) Спасибо за откровеннось с сюжетом, но главного я так и не понял - мне будет вводится в обязанность постоянно охранять эти стены или нет? Просто стоять на стенах, когда остальные пойдут в интересные рейды я не хочу) Соответственно и винтовкой, ради того чтобы играть, готов пожертвовать) Или, возможно, там все продумано, и будут какие то интересные повороты событий, когда на стенах будет стоять почетно и интересно) Кроме того ещё вопрос, а можно ли будет потом эту винтовку забрать с собой? Не всегда же периметр охранять...

0

5

Немириан Кавендиш

Вопрос улажен

0

6

Ответьте на вопросик. Почему в рекламе вашего форума используется ник моих персонажей???

0

7

Джэрико Стикс

В рекламе используется ник того, кто ею пользуется. Осуществелено это по средствам тега

Код:
[you]

0

8

Нет, вы меня немного не поняли.

http://s61.radikal.ru/i173/0911/65/68bafddde825.gif

=============================

      1 августа 2016 года. 19,33 Оксфорд стрит. Гостиная семьи Джонс.

      «…Мы прерываем трансляцию для экстренного выпуска новостей, - вдруг раздалось из телевизора. - В связи с распространяющейся по стране эпидемии неизвестного вируса город эвакуируется на континент. Просьба не паниковать. Армия и полиция делают всё возможное. Граждан и туристов просим выйти на улицу и ждать эскорта. Не создавайте панику, вы в полной безопасности, не забывайте об этом. Сейчас на экране появятся адреса расположения точек эвакуации, так же вы можете найти их во всемирной сети по адресу: wwwdlextinction.bbok.ru  »

…Трансляция повторялась весь день. В то время как из улицы доносились человеческие крики. Все были в панике, толкались, переругивались, а некоторые просто бежали бросая все. Многие брали машины и пытались выехать за город, а куда дальше? Где дорога к спасению?

В Лондон бежали почти все…Некоторые погибли на дороге в автокатастрофах ( когда страх управляет человеком ему лучше не садится за руль), а некоторых захватил вирус...
Но сюда добралось немало людей. В самом городе и его окраинах собралось около 20 миллионов, что уже более чем в два раза превысило население столицы. Эвакуация оказалась невозможной. Армия, в виду своей неподготовленности, не смогла защитить народ. В течении одной ночи почти все были убиты или заражены неизвестным вирусом, превращающим людей в яростных созданий, готовых в любую минуту набросится на тебя, убить и разорвать на клочья.
«День Великого Ужаса» - так окрестили эту дату. А город с тех пор превратился в царство живых мертвецов. Везде кровь, боль и страх…
Есть ли выжившие….?!

=============================

Первая в рунете форумная ролевая игра о зомби Мертвый Лондон возвращается в старом составе администрации.

- Окрепшая и изрядно набравшая опыта администрация.
- Новые идеи и динамичный сюжет.
- Уникальная система сюжетных ивентов, которая позволит каждому игроку прожить главную сюжетную линию, чувствуя себя в центре событий.
- Реалистичность и хорошая организованность.
- Опытные игроки.
- Хорошая компания.

Все это вы найдете в FRPG Dead London: Extiction.
Добро пожаловать в мир, который проверит Вас на паршивость.
PS. Мы всегда рады свежему мясу, Джэрико Стикс. Зомби ^^
Взято с - http://triedinstvo.mybb.ru/viewtopic.ph … 6&p=46   - 454сообщение.

Вот это как туда попало?

0

9

Джэрико Стикс

Вы заблуждаетесь. Смотрите код рекламы. Тег you. Если же я зайду в тему нашей рекламы, то я увижу сие.

Режиссер написал(а):

Все это вы найдете в FRPG Dead London: Extiction.
Добро пожаловать в мир, который проверит Вас на паршивость.
PS. Мы всегда рады свежему мясу, Dora Oddi. Зомби ^^

Не ужели вы думаете, что нам необходим ваш ник? Глупо.

Смотрите внимательнее код.

Код:
[color=maroon][b][size=16]PS. Мы всегда рады свежему мясу, [you]. [/b][b][align=right]Зомби ^^[/align][/b][/size][/color]

0

10

Понятно. Спасибо за разъяснение.

0

11

Хотела бы попросить, чтобы кто-то подсказал, как моей героине лучше вступить в сюжет...
Сейчас она находится в многоквартирном доме с 4 или 5 бывшими соседями, которые пока безымянны, и играть за них придется, скорее всего, мне.
Хотелось бы пересечься с кем-нибудь и из других игроков - не знаю, правда, как это сделать.

Покинуть это здание и столкнуться с кем-нибудь на улице?
Или решить поискать других выживших и направиться в торговый центр? (дом, где она сейчас находится, - в городе, но недалеко от ТЦ)
Но как в таком случае узнать, что идти надо именно туда?

Помогите, пожалуйста, кто-нибудь :)

0

12

Сьюзен Лайонс

Хм. Ну для активного участия в ближайших событиях, Вам необходимо познакомиться с самым большой аудиторией народа. Сейчас такое место только в ТЦ, как Вы верно заметили. Отыграть соседей может и Мастер Игры, дабы было интереснее. Как попасть в ТЦ... Ну, каким-либо образом узнать об отцеплении вокруг Торгового Центра. К примеру, если дом высокий, выбраться на крушу, с какой-либо целью и разглядеть там стену вокруг магазина... И свет изнутри тусклый к примеру. Думаю это должно привлечь внимание, как думаете? В любом случае до первого ивента надо еще немного пожить. Времени у Вас хватит.

0

13

А как обратиться к мастеру игру с этой просьбой?
И согласится ли он?

Просто я сама в некоторых играх выполняла роль мастера, вела сюжет, продумывала квесты, но ни разу еще не оказывалась в "зеркальной ситуации"

Насчет "увидеть свет в ТЦ" - хорошая мысль. Думаю, я и правда пошлю свою героиню на крышу - пусть разведает, что происходит вокруг, и прежде всего, много ли в окрестностях зомби.
С 4 этажа всех не разглядишь...

А дальше можно будет строить планы отправиться в ТЦ.

Спасибо большое за помощь :)

0

14

Сьюзен Лайонс

Не за что, а роль Мастера может быть смогу исполнить я. Или еще кто-либо, я по говорю с ребятами, ибо четко отмеченных Мастеров пока нет и связаться с ними, соответственно, пока нельзя.

0

15

Буду Вам благодарна, если поговорите с остальными, или исполните роль Мастера сами...
Я в выходные напишу дома вводный пост, там пропишу имена, характеры соседей, возможно, так для Мастера будет проще сыграть со мной.
Опишу обстановку в забаррикадировавшейся от внешнего мира высотке, и в понедельник, как доберусь до интернета, повешу ход.

А где создавать тему - в "Городе", в "Жилом районе" или же в "Территории торгового центра"?

И если появятся желающие сыграть со мной - имейте в виду, я только "за", причем обеими руками :)

0

16

Сьюзен Лайонс
Тему можно заказать вот здесь http://dlextinction.bbok.ru/viewtopic.php?id=53 и вам её создадут .

Отредактировано Кристи Свэнсон (2009-11-20 16:13:04)

0


Вы здесь » Dead London: Вымирание » Вопросы по игре » Помощь вновь прибывшим